Вторник, 21.11.2017, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS

ИКТ на уроках технологии

ГМО
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 567
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Май » 14 » Итоги VII Всероссийского интернет - конкурса учебных проектов в образовательной области «Технология» имени М. И. Гуревича
14:10
Итоги VII Всероссийского интернет - конкурса учебных проектов в образовательной области «Технология» имени М. И. Гуревича

В VII Всероссийском Интернет-конкурсе приняли участие 442 номинанта из 53 регионов Российской Федерации.

Учебные проекты представлены в 4-х номинациях:

-проекты по программам обучения технологии в 1-4 классах;

-проекты по программам обучения технологии в 5-7 классах;

-проекты по программам обучения технологии в 8-9 классах;

-проекты по программам обучения технологии в 10-11 классах.

 

Результаты по номинациям

Номинация

«Проекты по программам обучения технологии в 1-4 классах»:

1 место: Кирк Игорь, ученик 4 класса

ГБОУ СОШ №315 Пушкинского района города Санкт-Петербурга

Проект «Игрушка для сестры»

Руководитель: учитель технологии Трусова Ольга Ивановна

2 место: Садова Анна, ученица 4 «Д» класса

МОУ «СОШ №41» города Вологды

Проект «Глина рассказывает сказки»

Руководитель: Серова Татьяна Львовна

3 место: Спиридонова Арина, Летягина Арина, ученицы 4 класса

МБОУ «ООШ Сельхозтехника» Арзамасского района Нижегородской области

Проект «Мыльная фантазия»

Руководитель: учитель начальных классов Миенкова Татьяна Николаевна

4 место: Василенко Юлия, ученица 4 «А» класса

МБОУ «СОШ №6» города Гай Оренбургской области

Проект «Чудесный мир оригами»

Руководитель: учитель начальных классов Малахова Антонина Петровна

5 место: Колышкин Валентин, Кан Валерия, Голованов Николай, ученики 2 класса

МБОУ СОШ №2 ЛГО города Лесозаводска Приморского края

Проект «Домик для скворцов»

Руководитель: учитель начальных классов Стрелкова Светлана Олеговна

6 место: Дедюхина Ирина, ученица 4 «Б» класса МБОУ НОШ

города Ворсма Павловского района Нижегородской области

Проект «Подарок для сестрёнки»

Руководитель: учитель начальных классов Королева Ирина Михайловна

 

Номинация

«Проекты по программам обучения технологии в 5-7 классах»:

1 место: Орлова Дарья, Федосова Екатерина, ученицы 5 «Б» класса

МБОУ Краснокаменская СОШ №4 Курагинского района Красноярского края

Проект «Чехол-органайзер на стул для рукодельных штучек»

Руководитель: учитель технологии Грищук Галина Андреевна

2 место: Николаева Арина, ученица 7 «Б» класса

МБОУ СОШ №3 города Павлово Нижегородской области

Проект «Чудо-обложки»

Руководители: учитель технологии Федотова Наталия Михайловна

3 место: Мулдагалиев Альбек, Бардин Александр, ученики 7 класса

МОУ «СОШ с. Орлов-Гай» Ершовского района Саратовской области

Проект «Стол для песочной анимации»

Руководитель: учитель технологии Никуленок Валерий Васильевич

4 место: Гудина Анжелика, ученица 6 «Б» класса

МОУ «Шахунская гимназия им. А.С. Пушкина» города Шахунья Нижегородской области

Проект «Летний наряд»

Руководитель: учитель технологии Чиркина Софья Аркадьевна

5 место: Дудко Анастасия, ученица 5 «Б» класса

МОУ гимназия №45 города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

Проект «Комплект для весны»

Руководитель: учитель технологии Кузнецова Ольга Федоровна

6 место: Носков Александр, ученик 7 класса

МБОУ «Муромцевская СОШ №1» Муромцевского района Омской области

Проект «Кухонный набор»

Руководитель: учитель технологии Леван Юрий Викентьевич

 

Номинация

«Проекты по программам обучения технологии в 8-9 классах»:

1 место: Липина Татьяна, ученица 9 класса

МБОУ ДОД ЦРТ «Созвездие» Приокского района города Нижнего Новгорода

Проект «Вязание с бисером: современный взгляд»

Руководитель: педагог дополнительного образования Белова Вера Сергеевна

 

2 место: Лекомцев Кирилл, ученик 8 класса

МБОУ СОШ с УИОП п.г.т Уни Кировской области

Проект «Многофункциональная сумка-рюкзак»

Руководитель: учитель технологии Жулдыбина Наталья Степановна

3 место: Сахарова Анна, ученица 9 «А» класса

МБОУ СОШ №3 города Ногинска Московской области

Проект «Развивающий гимнастический коврик для дошкольников»

Руководитель: учитель технологии Волкова Нелли Юрьевна

4 место: Аввакумов Алексей, ученик 9 класса

МОУ Карлинская СОШ им. И.С. Полбина Майнского района Ульяновской области

Проект «Занимательная электротехника»

Руководитель: учитель технологии Чугунов Александр Петрович

5 место: Ложкина Алла, ученица 8 «Л» класса

МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина города Калининграда

Проект «Изготовление напольной вазы»

Руководители: Журавлева Марина Игоревна, Красильникова Валентина Ивановна

6 место: Большанин Дмитрий, Кузьмин Кирилл, ученики 8 «Г» класса

МБОУ СОШ №6 города Юрга Кемеровской области

Проект «Силовой тренажер»

Руководитель: учитель технологии Зигмантас Юрий Чесловасович

 

Номинация

«Проекты по программам обучения технологии в 10-11 классах»:

 

1 место: Кобежикова Алина, ученица 10 класса

МБОУ «СОШ №19» города Черногорск республики Хакасия

Проект «Короб для хранения игрушек «Времена года»

Руководитель: учитель технологии Тименцева Елена Николаевна

2 место: Рузанов Евгений, ученик 11 класса

МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Досуг» города Нижнего Новгорода

Проект «Мольберт-трансформер»

Руководитель: Ляшенко Владимир Григорьевич

3 место: Петина Юлия, ученица 11 «А» класса

МБОУ СОШ №5 города Апатиты Мурманской области

Проект «Аксессуары для авто»

Руководитель: учитель технологии Калинская Наталия Николаевна

4 место: Бехтерева Вероника, ученица 11 «Б» класса

МБОУ СОШ №47 города Кирова

Проект «Школьная форма»

Руководитель: учитель технологии Зубарева Елена Леонидовна

5 место: Визгалов Никита, ученик 10 класса

МБОУ Новинская СОШ Богородского района Нижегородской области

Проект «Лобзик из швейной машинки»

Руководитель: учитель технологии Иваненков Николай Александрович

6 место: Соловьева Надежда, ученица 10 «А» класса

МОУ Ветлужская СОШ №2 города Ветлуга Нижегородской области

Проект «По рецептам Бабы-Яги»

Руководитель: учитель технологии Шачкова Светлана Юрьевна

 

Источник

Просмотров: 1024 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новые статьи
[03.10.2015][Семинары]
План проведения августовской конференции учителей технологии в 2015г. (0)
[26.08.2014][Семинары]
План проведения августовской конференции ГМО учителей технологии г. Белгорода (0)
[26.08.2014][Семинары]
План проведения городского семинара ГМО учителей технологии г. Белгорода (0)
[26.08.2014][Семинары]
План проведения обучающего семинара для молодых учителей технологии, изобразительного искусства, музыки г. Белгорода (0)
[26.08.2014][Семинары]
План проведения городского семинара ГМО учителей технологии г. Белгорода (0)
[26.08.2014][Семинары]
План проведения городского обучающего семинара ГМО учителей технологии г. Белгорода (0)
[26.08.2014][Семинары]
План проведения августовской секции ГМО учителей технологии г. Белгорода (0)
[17.12.2013][Семинары]
«Организация образовательного процесса в школе в условиях реализации требований ФГОС». (0)
[29.10.2012][Ликбез]
Как установить FlashPlayer (0)
[16.05.2012][Ликбез]
Публикация презентации в сети Интернет. Преобразование презентаций во Flash. Обзор программ (0)
Кнопка сайта

Друзья сайта



Сайт



Metodichka.org



Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz